Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 09/08/2020, 14:38

Школа имени В.И. Чуйкова



Меню сайта

Расписание экзамненов 9 класс

СОГЛАСОВАНО. УТВЕРЖДАЮ.

Начальник Управления Директор школы______________Пащенко И.Б.

по образованию____________Гузеева Е.А. 13 мая 2009 г.

12 мая 2009 г.

МОУ «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа

имени маршала В.И.Чуйкова»

Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации

за курс основной общей школы в 2008-2009 учебном году.

Дата

Экзамен

Класс

Количество

учащихся

Время

начала

экзамена

Состав аттестационных

комиссий

27 мая

Алгебра

(240 минут)

24

25

22

25

10.00

10.00

10.00

10.00

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Райская Т.К.

Косякина И.И.

Председатель аттестационной

комиссии

Филатова В.А.

Члены комиссии: Костина С.В.

Защепина Т.А.

Председатель аттестационной

комиссии

Овчарова Н.В.

Члены комиссии: Животнёва Л.Ю.

Самошина О.Е.

Председатель аттестационной

комиссии

Поздышев В.Н.

Члены комиссии: Грибова Е.В.

Сосновских Н.В.

30 мая

Химия

Физическая культура

Основы безопасности

жизнедеятельности

География

1

1

1

5

11

4

9

1

1

17

10

2

9.00

9.00

11.30

9.00

11.30

9.00

Председатель аттестационной

комиссии

Пащенко И.Б.

Члены комиссии: Фурсова Е.И.

Петрусёва С.Н.

Председатель аттестационной

комиссии

Фролочкина Р.Л.

Члены комиссии: Калашник В.Е.

Никитская А.А.

Председатель аттестационной

комиссии

Овчарова Н.В.

Члены комиссии: Новосельцева М.В.

Самошина О.Е.

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Юдко Н.А.

Буянова В.В.

02 июня

Русский язык

(240 минут)

24

25

22

25

10.00

10.00

10.00

10.00

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Терёхина О.И.

Скачко Н.В.

Председатель аттестационной

комиссии

Филатова В.А.

Члены комиссии: Елецкая С.А.

Животнёва С.Б.

Председатель аттестационной

комиссии

Овчарова Н.В.

Члены комиссии: Буланова Л.В.

Рогова Т.В.

Председатель аттестационной

комиссии

Поздышев В.Н.

Члены комиссии: Музалевская М.В.

Цеменко Е.В.

05 июня

Обществознание

Физика

Основы безопасности

жизнедеятельности

Технология

1

2

4

4

2

2

17

21

4

6

14

1

9.00

9.00

9.00

11.30

13.00

9.00

Председатель аттестационной

комиссии

Филатова В.А.

Члены комиссии: Чудакова Т.И.

Подопросветова Т.А.

Председатель аттестационной

комиссии

Пащенко И.Б.

Члены комиссии: Косякина И.И.

Овчарова Н.В.

Председатель аттестационной

комиссии

Фролочкина Р.Л.

Члены комиссии:Новосельцева М.В.

Самошина О.Е.

Председатель аттестационной

комиссии

Поздышев В.Н.

Члены комиссии: Любущенко О.Н.

Минаева М.Г.

08 июня

Английский язык

География

3

1

1

1

3

2

5

9.00

9.00

Председатель аттестационной

комиссии

Овчарова Н.В.

Члены комиссии: Скачко Н.В.,

Шарипова Н.М., Цеменко Е.В.,

Самохина Е.М.

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Юдко Н.А.

Буянова В.В.

09 июня

История России

Геометрия

3

1

1

3

7

9.00

9.00

Председатель аттестационной

комиссии

Филатова В.А.

Члены комиссии: Чудакова Т.И.

Подопросветова Т.А.

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Животнёва Л.Ю.

Костина С.В.

10 июня

Биология

12

7

1

9.00

11.00

Председатель аттестационной

комиссии

Мареева М.А.

Члены комиссии: Максимова Е.К.

Петрусёва С.Н.

Фурсова Е.И.


         
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Погода в Серебряных Прудах
Мы здесь!

Copyright //chuikov2006.ucoz.ru © 2006-2011
Сайт создан в системе uCoz